Январь 2021 (17)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры РФ!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
  Это праздник людей долга и чести, стоящих на страже интересов государства, защищающих общество и конкретного человека. Охранять законность и правопорядок – одна из самых почетных и ответственных задач. Мы благодарны вам за обеспечение правовой стабильности и беспристрастности в решении вопросов государственной важности и граждан города.
  Вы честно и добросовестно выполняете свой долг перед государством и обществом, работаете с полной отдачей, не считаясь с затратами личного времени. Желаем вам дальнейших успехов, твердости и принципиальности в служении закону, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина