Апрель 2021 (20)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Очередное заседание Общественного совета при отделе внутренних дел

25 июня 2012 года  в 16: 00  в Межмуниципальном отделе МВД России «Бородинский» состоится очередное заседание Общественного совета при отделе внутренних дел. Сегодня общественные советы в системе МВД играют крайне важную роль: через их представителей можно выяснить мнения и предложения жителей о работе органов внутренних дел. Члены совета проводят прием граждан, разбирают замечания и жалобы, в том числе на неправомерные действия сотрудников полиции, ищут пути оказания помощи. На сегодняшний день в городе Бородино начинают свою работу две приемные общественного совета – одна находится в редакции газеты «Бородинский вестник» и принимает граждан в будние дни, вторая в выходные дни в помещении воскресной школы при Храме преподобного Сергия Радонежского. На очередном заседании общественного совета планируется также обсудить вопрос создания общественных приемных на территории Рыбинского района.

С целью совершенствования работы общественного совета при МО МВД России «Бородинский» принимаются предложения и пожелания от жителей города Бородино и Рыбинского района по телефону  в г. Бородино 8(39168)4-48-13