Апрель 2021 (20)
Ноябрь 2020 (25)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Милые женщины!
Сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!
  Очарование женщины, терпение матери, понимание супруги, нежность дочери и сердечность сестры – вот лучшее в женщине. Вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию, красоту и вдохновение. Все слова признательности, которые вы слышите в эти весенние дни – свидетельство безграничного уважения к вашей доброте, красоте, мудрости, чуткости и любви – всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».
  Во всём мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Все самое светлое и лучшее мы связываем с великой тайной обновления природы, с весенним пробуждением жизни. И вечные человеческие ценности - такие, как тепло семейного очага, детский смех, доброта, милосердие - испокон веков хранятся именно женщинами.
  Желаем вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина