Апрель 2021 (20)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

День работников культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли, примите искренние поздравления
с вашим профессиональным праздником –
Днем работника культуры!
  Именно вашим трудом праздничные дни календаря и знаменательные даты становятся по-настоящему праздничными для многих людей, обогащая их судьбы яркими впечатлениями и красочными воспоминаниями.  Ваш труд в домах культуры, музеях и библиотеках приобщает людей всех возрастов к сокровищам отечественной и мировой культуры, вы помогаете нам стать богаче духовно.
  От души желаем, чтобы работа приносила вам лишь удовлетворение. И пусть на выбранном пути вас ждут только новые победы, радостные открытия, яркие события и приятные воспоминания. Крепкого здоровья, счастливых профессиональных будней и тепла родных людей!

Глава города Светлана Букета
Председатель Заозерновского Совета депутатов Наталья Грушкина