Февраль 2021 (37)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)

День молодежи!

Дорогие юноши и девушки Заозерного!
Поздравляем вас с прекрасным праздником — Днём молодежи!

Юность – это самый прекрасный период в жизни, время поисков, открытий, реализации светлых надежд, желания действовать, удивлять мир своими идеями и достижениями.

Вы талантливы, инициативны и энергичны, готовы принимать смелые решения и идти до конца для достижения намеченных целей. Сегодняшним студентам и школьникам, молодым работникам и предпринимателям предстоит нести ответственность за судьбу своей страны. От ваших знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности, осознания своей роли в общественно-политических процессах зависит и будущее города Заозерного.

Желаем молодежи активной жизненной позиции, оптимизма и блестящих перспектив. Успехов вам во всех делах и начинаниях, любви, счастья, ярких, значимых дел и свершений!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко