Март 2021 (5)
Ноябрь 2020 (25)
Октябрь 2020 (37)

С днем учителя

Дорогие учителя и преподаватели города Заозерного и Рыбинского района, уважаемые педагоги-ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя! В жизни каждого человека есть свой Учитель – тот, кто повлиял на выбор жизненного пути и дал прочные знания, навсегда остался в сердце как образец нравственности, интеллигентности, стал настоящим другом и мудрым наставником.
   Среди работников образовательных учреждений города много целеустремленных, инициативных и творческих людей, искренне любящих свою профессию. Быстро меняющийся мир заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.
   Дорогие друзья! Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за любовь к детям и верность призванию. Примите теплые пожелания здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Талантливых вам учеников, благодарных родителей, тепла и понимания ваших близких!
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко