Февраль 2020 (19)
Октябрь 2019 (29)
Сентябрь 2019 (24)

С днем автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Автомобилист – профессия особая, со своей романтикой, характером и укладом.  Этот праздник имеет отличительную особенность – он объединяет профессионалов и автолюбителей. От вашего мастерства зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

Желаем вам, чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, а дорога всегда была легкой и безопасной! Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и всех жизненных благ!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко