Ноябрь 2018 (15)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)

С Днем народного единства!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем с Днем народного единства!

Смысл этого праздника имеет глубокие исторические корни. Прошлое России полнится примерами, когда народная сплоченность позволила отстоять независимость нашей страны. Сегодня этот праздник является символом высокой духовности и патриотизма российского народа, гарантией сохранения и приумножения лучших народных традиций и великих достижений.
  В Заозерном    живут в мире и добрососедстве люди разных национальностей и  культур, разного имущественного и социального положения, разных убеждений. И  мы очень дорожим  этим согласием, ведь  именно вместе мы  можем решать самые сложные  проблемы.
  Сила нашего города, нашей страны в единстве. Уверены, что стремление к сотрудничеству, дух созидания и впредь будут отличительными чертами заозерновцев.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие  и радость!
Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко