Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

С днем работников органов внутренних дел

Уважаемые работники и ветераны МО МВД России «Бородинский»!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем полиции!

Общество всегда требовательно относится к деятельности ведомства, эффективная работа которого обеспечивает спокойствие граждан, защиту их прав и свобод. В полной мере осознавая всю важность возложенных на них задач, полицейские Заозерного сохраняют и приумножают традиции ветеранов милицейской службы, используют их опыт и знания, внедряют в свою работу самые современные формы и методы. Противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и городских праздниках, обеспечивать безопасность на дорогах сотрудникам полиции помогают высокие профессиональные качества, самоотверженность и оперативность, порядочность и принципиальность.

В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за добросовестный труд, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей, за уверенность горожан в завтрашнем дне. От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко