Декабрь 2020 (8)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

С днем матери!

Милые женщины! Наши любимые и любящие мамочки!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, есть один самый замечательный, самый трогательный, пронизанный особым светом любви и нежности, – это День Матери. Мама, мамочка – сколько нежности и тепла в каждом из нас вызывает это слово!... Через всю жизнь мы несем в своем сердце любовь к матери.

Как государственный праздник он сравнительно молод. Но его предыстория насчитывает тысячелетия: ведь каждому из появившихся на свет жизнь подарила МАМА. Нет ничего выше и почетнее в мире, чем материнство. Мать не только дает жизнь, но и формирует личность подрастающего человека. Именно от нее ребенок получает первые уроки любви и мудрости, учится понимать многоцветный и сложный мир, из чистых источников материнского слова познает народные обычаи и традиции. От вас зависит самое дорогое на Земле – рождение ребенка, любовь, нежность, семья. Все, что делает в жизни мужчина, какие поступки он совершает  – во многом зависит от женщины.
    В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова безграничной признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Пусть дети растут талантливыми и любящими, внуки дарят заботу и внимание! Желаем вам тепла домашнего очага, надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия! Любите, будьте любимы и счастливы. С праздником!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко