Октябрь 2020 (33)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Осуществляется прием документов на участие в конкурсе "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края"

С 26 ноября по 10 декабря 2012 года осуществляется прием документов на участие в краевом конкурсе профессионального мастерства "Лучший директор образовательного учреждения Красноярского края". Организатор конкурса - министерство образования и науки Красноярского края.

Конкурс проводится для выявления и распространения образцов наиболее эффективного управленческого опыта в системе образования Красноярского края, публичного признания личного вклада руководителя образовательного учреждения в развитие системы образования Красноярского края, повышения квалификации и поощрения лучших руководителей образовательных учреждений края.

Принять участие в конкурсе могут руководители краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края со стажем работы в должности руководителя не менее 1 года. Основанием для участия является выдвижение участника общественной организацией, Советом руководителей образовательных учреждений или самовыдвижение.

От каждого муниципального образования (для г. Красноярска от каждого района города) для участия в конкурсе выдвигаются не более 3-х участников. От краевых государственных образовательных учреждений не более 3-х участников от каждого типа.

Участникам необходимо с 26 ноября по 10 декабря 2012 года представить в организационный комитет конкурса (г. Красноярск, ул. Кирова, 24) заявку с прилагаемой информационной картой, пройти тестирование, которое является первым этапом конкурса. Тестирование проводится дистанционно на сайте министерства образования и науки края http://www.krao.ru/. Доступ к тесту обеспечивается с 30 ноября по 10 декабря.

По итогам первого этапа формируется рейтинг. Первые 45 руководителей в рейтинге переходят во второй этап, который пройдет в Красноярске с 17 по 19 декабря текущего года. По итогам организационно-деятельностной игры конкурсная комиссия определит 20 участников, первых в рейтинге, которые станут лауреатами конкурса и участниками третьего этапа конкурса.

Дополнительная информация по телефону (391) 221-05-04, Догиль Марина Борисовна.

Заявка _dat_bin_news_attach_480_zayvka.doc [33,5 Kb] (cкачиваний: 12)

Положение _dat_bin_news_attach_481_polojenie.pdf [5,85 Mb] (cкачиваний: 11)

Информационная карта _dat_bin_news_attach_482_informacionnay_karta.doc [194,86 Kb] (cкачиваний: 11)