Август 2019 (20)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

С Днем конституции!

Уважаемые земляки! Примите поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!

Для честных и грамотных людей соблюдение законов, патриотизм, гражданская активность – не просто слова. Это те принципы, на которых каждый строит свою жизнь. И всегда нужно помнить: гражданское общество строится не просто на соблюдении законов, но, конечно, и на воспитании в себе вечных человеческих ценностей – уважения друг к другу, взаимоподдержке, честности и чести. А Конституция как Основной закон России провозглашает общегосударственные и общественные ценности, которым мы всегда следовали и будем следовать, ведь они и есть – демократия, основа правового государства, отправная точка жизни и развития страны. Поздравляем вас с праздником, дорогие заозерновцы! Пусть в обществе всегда будут на первом месте лучшие и важнейшие ценности, пусть каждое новое поколение всегда имеет гарантии соблюдения своих конституционных прав. Желаем, чтобы этот праздник стал символом богатой и процветающей страны, гарантом дальнейших добрых перемен в нашей жизни! Всем успехов в труде, новых достижений, мира и согласия!
Глава города Юрий Миклин
Председатель Заозерновского Совета депутатов Степан Панченко