Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.      Ушел в историю 2012 год. Год не простой. Он запомнится многим из нас по ряду причин. К сожалению, экономические проблемы сказались на темпах развития города, но, оценивая в целом весь  год, можно уверенно заявить – он был для нашего города успешным. Мы вместе искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного города.

Мы ощущали надежное плечо друг друга, нас объединяла вера в то, что вместе сможем сделать жизнь лучше, что сумеем возвратить наш город к благополучию и процветанию. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2013 год немало важных и ответственных дел. Впереди – выборы главы города Заозерного и депутатов Заозерновского городского Совета депутатов.

В преддверии Нового года желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Сове6та депутатов Степан Панченко