Октябрь 2018 (13)
Май 2018 (26)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.      Ушел в историю 2012 год. Год не простой. Он запомнится многим из нас по ряду причин. К сожалению, экономические проблемы сказались на темпах развития города, но, оценивая в целом весь  год, можно уверенно заявить – он был для нашего города успешным. Мы вместе искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного города.

Мы ощущали надежное плечо друг друга, нас объединяла вера в то, что вместе сможем сделать жизнь лучше, что сумеем возвратить наш город к благополучию и процветанию. Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2013 год немало важных и ответственных дел. Впереди – выборы главы города Заозерного и депутатов Заозерновского городского Совета депутатов.

В преддверии Нового года желаем вам, чтобы все то, что огорчало вас, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

Пусть сокровенное желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудется! Здоровья, радости и благополучия вам и вашим близким! Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой, а праздничное настроение не покидает вас весь год! С Новым годом! Будьте счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Сове6та депутатов Степан Панченко