Август 2020 (10)
Март 2020 (35)

С Днем 8 марта!!!

Милые, любимые женщины!

Примите сердечные поздравления с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Матери, жены, дочери, любимые – самые дорогие в жизни люди. Все самое прекрасное в нашей жизни связано с вами. Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот праздничный весенний день желаем всем женщинам здоровья, душевного тепла в семьях, бесконечного счастья и любви. Пусть солнце всегда освещает ваш путь, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют как можно чаще.

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко