Май 2020 (39)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работников пожарной охраны.

На сегодняшний день государственная противопожарная служба является самой оперативной из всех существующих служб. Не зря в телефонных сетях ей присвоен номер «01». Мужество, отвага, бесстрашие, готовность в любых условиях вступить в схватку с огненной стихией, спасение человеческих жизней - всегда были отличительными качествами российских пожарных. Оглядываясь назад, перелистывая страницы истории пожарной охраны, мы проходим по дорогам мужества пожарных нашего города. Нам есть на кого ровняться. Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену. Благодаря своей самоотверженной работе сотрудники Государственной противопожарной службы снискали заслуженный авторитет и признание заозерновцев.
  В день профессионального праздника желаем всему личному составу и ветеранам Государственной противопожарной службы крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко