Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

Поздравление

Уважаемые жители города Заозерного! Сердечно поздравляем вас с праздником Весны и Труда - днем солидарности трудящихся!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее города Заозерного. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Каждый житель города своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.
   Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание!
Желаем Вам мира, добра и тепла!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко