Октябрь 2019 (20)
Июнь 2019 (24)
Май 2019 (51)

Поздравление

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас и ваших близких с днем  Великой Победы! 9 мая – святая дата в истории нашего Отечества. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

К великому сожалению, с каждым прожитым годом все меньше остается среди нас участников Великой Отечественной войны. И сегодня наша задача – сберечь и сохранить память о тех суровых годах, о живых и павших героях.

От всей души и с особым чувством благодарности поздравляем всех ветеранов, всех земляков. Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко