Октябрь 2020 (1)
Май 2020 (41)

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта!

В этот замечательный день позвольте сказать вам спасибо за вашу доброту и нежность, мудрость и терпение! Невозможно представить нашу жизнь без женской заботы и любви. Женщины хранят семейный очаг, наравне с мужчинами трудятся на производстве, в науке, искусстве, бизнесе и, самое главное, дарят жизнь детям, воспитывают в них чувство беззаветной любви к Родине. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на новые решения и поступки.

Сегодня тот самый день, когда все улыбки и восхищенные взгляды направлены в вашу сторону, букеты цветов меркнут перед вашей красотой, и, даже солнце, взирая на вас с высока, кажется, немного завидует.

Милые женщины, искренне желаем вам здоровья, вечной молодости и красоты, мира и благополучия! Украшайте своими улыбками наш замечательный город. Будьте любимы и счастливы!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко