Октябрь 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Информационное сообщение

В связи с досрочным освобождением от обязанностей членов избирательной комиссии муниципального образованиягород Заозерный Рыбинского района Красноярского края, в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», Законом Красноярского края от 02.10.2003 №8-1411 «О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае», Заозерновский городской Совет депутатов сообщает о дополнительном приеме предложений по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края. Избирательная комиссия формируется на основе предложений политических партий, избирательных объединений, иных общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Предложения по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края и необходимые документы принимаются Заозерновским городским Советом депутатов от всех субъектов права их внесения, предусмотренных законодательством,  до 9 июля  2013г. по адресу: г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, 33, кааб. 212, Заозерновский городской Совет депутатов.

Справочная информация по телефону 8(39165)2-18-94.