Январь 2021 (17)
Октябрь 2020 (37)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

Сотрудники полиции и представители общественности проверят готовность школ к началу учебного года.

В период с 16  по 20 августа  сотрудники МО МВД России «Бородинский» совместно с другими контролирующими органами и представителями администраций города Бородино и Рыбинского района проверят общеобразовательные школы на предмет готовности их к началу учебного года.

Всего в новом учебном году на территории города Бородино и Рыбинского района откроют двери 19 учебных заведений для 5810 школьников. В период подготовки и проведения «Дня знаний» запланировано создание специальных  мобильных групп и дополнительных резервных сил из числа сотрудников полиции для обеспечения охраны общественного порядка.

А также будут приняты дополнительные меры безопасности на подходе к школам. Вблизи учебных заведений будут дежурить дополнительные экипажи ДПС.

В рамках обеспечения общественного контроля в инспектировании учреждений образования примут участие и представители Общественного совета.

Пресс-служба МО МВД России «Бородинский»