Октябрь 2020 (29)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

День дошкольного работника

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет педагогов, работников детских садов с профессиональным праздником –

Днем дошкольного работника!

Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им тепло и ласку, прилагать все усилия, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки – одна из самых важных и благородных миссий на земле.

Уважаемые работники детских дошкольных учреждений!

Вы становитесь первыми союзниками и наставниками родителей, ведущих своих детей по дороге жизни. Ваша доброта и профессиональное мастерство помогают наполнить каждый день воспитанников детских садов радостью и счастьем. Вашим вниманием и ответственностью создаются благоприятные условия для воспитания маленьких граждан, их подготовки к обучению в общеобразовательных учреждениях.

Выражаем искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии и своим воспитанникам!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семье, благодарных родителей, здоровых и умных воспитанников!

Красноярского регионального отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       Валерий Семенов