Декабрь 2018 (10)
Август 2018 (10)
Июль 2018 (17)

С Днем учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного  образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем Учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Примите в этот торжественный день самые сердечные слова признательности и благодарности за ваш необходимый и добросовестный труд, за мудрость, душевную щедрость, добрые и отзывчивые сердца и верность учительскому долгу. Пусть прорастут семена, посеянные вами. Пусть созреют долгожданные, полновесные плоды.
  Низкий вам поклон.

Глава города Юрий Миклин