Ноябрь 2018 (15)
Июнь 2018 (15)

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Дорогие заозерновцы!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День народного единства. У этого праздника славная история и глубокий патриотический смысл. Далекий 1612-й год преподнес один из главных уроков для России – только сплотившись наш народ продемонстрировал образец героизма и способность отстоять и сохранить свою родину, свой дом.

И сегодня всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, ее историю, славные свершения многих поколений россиян.

Этот праздник побуждает нас к формированию сильного гражданского общества, к новым свершениям, стремлению плодотворно трудиться на благо своих близких, своего края, своей страны. День народного единства заставляет нам вспоминать главные отличительные особенности нашего народа – любовь к родине и к своему ближнему. Каждый из нас – часть великого народа. В сплоченности – наша сила, залог успеха всех добрых начинаний, укрепления государственности и могущества нашей страны.

Примите поздравления с Днем народного единства! И сердечные пожелания здоровья, успехов и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко