Сентябрь 2020 (12)
Май 2020 (41)
Апрель 2020 (62)

С Днем матери!

Уважаемые жители города Заозерного!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!

В последние годы появилась замечательная традиция – в последнее воскресенье ноября отмечать День матери. Самые нежные, самые светлые и искренние чувства каждого из нас связаны с этим родным человеком.

Чествование матерей – это признание государством огромной роли материнского труда в воспитании детей, молодого поколения, в утверждении незыблемых нравственных ценностей. Поэтому поддержка семьи, материнства и детства были и остаются важнейшими направлениями социальной политики, проводимой в Заозерном.

Дорогие женщины – мамы, бабушки, прабабушки!

Позвольте поздравить всех вас с этим прекрасным праздником! Примите низкий поклон и благодарность за ваши неустанные хлопоты, за понимание и мудрость!

Пусть ваше терпение и любовь будут вознаграждены искренней признательностью и уважением не только собственных детей, но и общества.

Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко