Сентябрь 2019 (10)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)

20-лет Конституции РФ.

Уважаемые жители города Заозерного !

От имени администрации города Заозерного, Заозерновского городского Совета депутатов примите искренние поздравления с государственным праздником — Днем принятия Конституции РФ!

Основной закон государства — Конституция Российской Федерации — защищает права и свободы граждан, каждому из нас дает право определять свою судьбу и возможность активно участвовать в жизни общества. Необходимо помнить, что исполнение любого, самого важного закона зависит от людей. Честным и ответственным исполнением своих гражданских обязанностей мы служим интересам нашего города и всей страны, их настоящему благополучию и будущему развитию. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества.

Искренне желаем, чтобы этот праздник навсегда остался символом единства, богатства и процветания России, добрых перемен в нашем обществе.  Желаем вам, уважаемые жители города, стабильности в жизни и труде. Добра, любви вам и вашим семьям!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко