Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – добрыми и светлыми праздниками,  которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети!

С наступлением Нового года мы связываем самые светлые мечты. Для каждого из нас важно, чтобы все близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопутствовала всем, кого мы любим. Поэтому так хочется оставить в прошлом все то, что создавало горести, трудности и проблемы в нашей жизни, и войти в Новый год с надеждами на лучшее.

Новый год – не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека. Пусть уходящий год запомниться своими победами, успешными делами и добрыми поступками! Пусть грядущий год откроет перспективы, порадует яркими событиями, станет благополучным, счастливым и успешным!

Дорогие земляки! Желаем вам доброго здоровья, стойкости, благополучия и удачи в делах, мира и благоденствия!

С Новым 2014 годом!

Глава города Ю. Миклин