Примите ли Вы участие в праздничном шествии 1 мая?

С удовольствием приму участие в демонстрации
Считаю это пережитком прошлых лет

Апрель 2018 (34)
Март 2018 (41)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)

С Новым годом!

Уважаемые заозерновцы!

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – добрыми и светлыми праздниками,  которые с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети!

С наступлением Нового года мы связываем самые светлые мечты. Для каждого из нас важно, чтобы все близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопутствовала всем, кого мы любим. Поэтому так хочется оставить в прошлом все то, что создавало горести, трудности и проблемы в нашей жизни, и войти в Новый год с надеждами на лучшее.

Новый год – не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека. Пусть уходящий год запомниться своими победами, успешными делами и добрыми поступками! Пусть грядущий год откроет перспективы, порадует яркими событиями, станет благополучным, счастливым и успешным!

Дорогие земляки! Желаем вам доброго здоровья, стойкости, благополучия и удачи в делах, мира и благоденствия!

С Новым 2014 годом!

Глава города Ю. Миклин