Октябрь 2018 (13)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления  с  профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры  Российской Федерации!

Прокуратура  является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Желаем вам новых профессиональных успехов, доброго здоровья, мира, благополучия. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Ю. Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов С. Панченко