Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

С праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления  с  профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры  Российской Федерации!

Прокуратура  является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания. Ваша деятельность заслуженно вызывает в нашем городе уважение, авторитет, признательность и благодарность.

Желаем вам новых профессиональных успехов, доброго здоровья, мира, благополучия. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Ю. Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов С. Панченко