Май 2020 (39)
Февраль 2020 (21)
Январь 2020 (14)
Декабрь 2019 (32)

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые заозерновцы! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. При этом День защитника Отечества уже давно вышел за границы профессионального праздника. Его герои те, кто в любой час готов встать на защиту мирной жизни, как это сделали солдаты Великой Отечественной, как сделают те, кто только готовится надеть военную форму новобранцев.

Наша задача – научить наших детей любить свою Родину, с уважением относиться к её традициям, её истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

В этот праздничный день желаем вам и вашим близким счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава города Ю. Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов С. Панченко