Август 2019 (20)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

Постановление № 149-п от 13.05.2019

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) в пользование объектов имущества, включенных в перечень имущества (за исключением земельных участков), находящегося в муниципальной собственности города Заозерного Рыбинского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства для использования в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» 149-p-predostavlenie-vo-vladenie-imuschestva-subektam-malogo-predprinimatelstva.doc [269,5 Kb] (cкачиваний: 2)