Август 2020 (10)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Муниципальные услуги

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по выдаче градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края119.doc [397 Kb] (cкачиваний: 33)

Перечень административных регламентов предоставления муниципальных услуг.

perechen-administrativnyh-reglamentov.doc [34 Kb] (cкачиваний: 125)

Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, в том числе из фонда редких книг, хранящихся в библиотеках МБУК Централизованная библиотечная система города Заозёрного

predostavlenie-dostupa-k-ocifrovannym-izdaniyam-v-tom-chisle-iz-fonda-redkih-knig-hranyaschihsya-v-bibliotekah-mbuk-centralizovannaya-bibliotechnaya-sistema-goroda-zaozhernogo.doc [118 Kb] (cкачиваний: 49)

Приём заявлений, документов, а также постановка  граждан на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях

priem-zayavleniy-dokumentov-a-takzhe-postanovka-grazhdan-na-uchet-v-kachestve-nuzhdayuschihsya-v-zhilyh-pomescheniyah.doc [194 Kb] (cкачиваний: 92)

Прием заявлений и выдаче документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

priem-zayavleniy-i-vydache-dokumentov-o-soglasovanii-pereustroystva-i-ili-pereplanirovki-zhilogo-pomescheniya.doc [123,5 Kb] (cкачиваний: 67)

Приём документов, выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение

priem-dokumentov-vydacha-resheniy-o-perevode-ili-ob-otkaze-v-perevode-zhilogo-pomescheniya-v-nezhiloe-ili-nezhilogo-pomescheniya-v-zhiloe-pomeschenie.doc [112 Kb] (cкачиваний: 71)

Предоставление информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях соц.найма

predostavlenie-informacii-ob-ocherednosti-predostavleniya-zhilyh-pomescheniy-na-usloviyah-soc.nayma.doc [78 Kb] (cкачиваний: 66)

Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

predostavlenie-informacii-o-poryadke-predostavleniya-zhilischno-kommunalnyh-uslug-naseleniyu.doc [92 Kb] (cкачиваний: 69)

Выдача справки о нормативе потребления коммунальных услуг

vydacha-spravki-o-normative-potrebleniya-kommunalnyh-uslug.doc [71,5 Kb] (cкачиваний: 71)

Выдача документов единого жилищного документа, копии финансового лицевого счёта,

выписки из домовой книги, справок и иных документ

vydacha-dokumentov-edinogo-zhilischnogo-dokumenta-kopii-finansovogo-licevogo-scheta-vypiski-iz-domovoy-knigi-spravok-i-inyh-dokument.doc [74,5 Kb] (cкачиваний: 53)

Городской Дом культуры

reglament-gdk.rar [218,66 Kb] (cкачиваний: 66)

reglament-muzey.rar [222,64 Kb] (cкачиваний: 45)

Детская школа искусств

reglamenty-dshi.rar [261,38 Kb] (cкачиваний: 46)

Централизованная Библиотечная Система

biblioteka.rar [267,62 Kb] (cкачиваний: 48)

предоставления муниципальной услуги «Признание (непризнание) граждан малоимущими»

reglament-maloimuschie.doc [168,5 Kb] (cкачиваний: 59)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

предоставления муниципальной услуги по выдаче разрешений на строительство объектов капитального строительства

на территории муниципального образования  город Заозерный  Рыбинского района Красноярского края.

adm.-reglamen-na-stroit.-v-g.-zaozernom.doc [175,5 Kb] (cкачиваний: 62)

«Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, удостоверяющего выполнение строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства на территории муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края».

administrativnogo-reglamenta-na-vvod.-nash.doc [231 Kb] (cкачиваний: 54)