Апрель 2021 (21)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Выставка рисунков

«Краше края не видал» - под таким названием в городском музее открылась выставка рисунков учащихся школы №1, посвящённая 80-летию Красноярского края. В своих работах дети отразили милые сердцу уголки родного города, который является маленькой частичкой огромного края. Рисунки карандашом и красками выполнены детьми 4 «в» класса (классный руководитель Наталья Владимировна Зарс) и художественной студией «Радуга», где премудростям грифеля и кисти обучает ребят Антонина Евгеньевна Кузьминых.

Посетители – и дети, и взрослые – с удовольствием рассматривают рисунки и с радостью узнают знакомые улочки, дома, городской парк.

Выставка рисунков

Юные художники студии «Радуга», чьи работы стали экспонатами выставки.

Выставка рисунков

Каждый из участников представил свои работы посетителям во время открытия выставки.

Работы детей (фрагмент выставки)

Выставка рисунков

Ольга Прокопчук, сотрудник музея.