Август 2020 (10)
Апрель 2020 (62)
Март 2020 (35)

Заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи».

В минувшую пятницу состоялась заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи». Поздравляли уважаемого юбиляра Владимира Степановича Амосова, которому исполнилось 85 лет – достойный юбилей достойного человека!  Много добрых слов было сказано в его адрес. На протяжении десятков лет изучает он историю родного города и района и знакомит с ней всех нас, живущих на Рыбинской земле. Регулярно выходят его статьи в газете «Голос времени». Так, только в 2012 году опубликовано 13 статей, написанных Владимиром Степановичем, то есть в каждом четвертом номере   газеты!

Заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи».

Свечу зажигает Владимир Степанович Амосов.

Заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи».

Юбиляра поздравляет Людмила Васильевна Баранова.

Заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи».

Поздравление Нины Сергеевны Бобровской.

А еще поздравляли друг друга с наступающими праздниками и радовались  «отмене» конца света – как было не вспомнить и об этом!

Заключительная в нынешнем году встреча в клубе «У зажженной свечи».

Место встречи неизменно. Это-городской музей! Пламя теплое свечи собирает здесь друзей!

О.Прокопчук, методист музея