Октябрь 2020 (36)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

«Осенний вернисаж».

В минувшие выходные в городском Доме культуры было нарядно, празднично и головокружительно благоухало цветочными ароматами! А всё потому, что в большом танцевальном зале раскинулась городская выставка цветов и овощей «Осенний вернисаж».  Были здесь и оригинальные  овощные композиции, и букеты восхитительных цветов, выращенных горожанками, и рукотворные шедевры «Берегини». Было на что посмотреть и подивиться  умению женских рук и бесконечной фантазии!

Музей также принял участие в выставке. Наша миниатюрная композиция называлась «МИГ Заозёрного». Один лишь миг, один взгляд на незамысловатые цветы на многих клумбах города, к которым все привыкли, но ведь нет в природе цветка, который был бы не хорош собою! Именно поэтому в нашей композиции были задействованы обыкновенные бархатцы, ноготки и другие, привычные глазу, скромные цветочки. А название возникло из начальных букв нашего учреждения – музей истории города – МИГ!

Фото с выставки сохранятся в архиве музея:  это тоже один - радостный и светлый – миг нашего города!

Картинки с выставки.

«Осенний вернисаж».