Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

«Встречаем весну победами»

Уже становится правилом, что весенние месяцы учебного года непременно приносят Детской школе искусств города Заозёрного блестящие результаты. Не стала исключением и эта весна, она оказалась творчески богатой на победы в конкурсах.

Стартовой площадкой стал конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Радуга» в г.Уяр, где наши учащиеся – Терпугова Оксана, Крикнин Алеша, Заева Алена, (класс преп. Шадриной М.В., конц. Кайзер Т.Е.), Рыбаков Дима(класс преп. Зыкова С.А.) получили дипломы III степени.

«Встречаем весну победами»

Межрайонный конкурс среди учащихся фортепианных отделений «Попробуем на 5!» в с.Ирбейском снова принес победы юным музыкантам: Яковлева Настя заняла I место, Никитина Таня IVместо (преп. Серкова Е.Г.).

«Встречаем весну победами»

Удачным для учащихся духового отделения стал открытый зональный фестиваль-конкурс «Музыка детям» в  с.Зыково: Надеев Кирилл I место, Дмитриенко Глеб IIместо (преп. Хворостов А.М., конц. Дмитриенко Н.Ф.), Нечупей Никита занял III место (преп. Калинина А.С. конц. Кайзер Т.Е).

«Встречаем весну победами»

На зональном конкурсе юных исполнителей «Ступеньки мастерства» в г. Канске воспитанники школы искусств достойно представили наш город в номинациях «духовые инструменты» и «фортепиано», по итогам конкурса  Надеев Кирилл стал дипломантом  II степени, Дмитриенко Глеб- дипломант IVстепени, Яковлева Настя  получила  диплом  III степени.

Не отстают от своих подопечных и педагоги музыкального отделения. Участниками Регионального конкурса исполнительского мастерства преподавателей «Ритмы вдохновения» в г.Красноярске стали Хворостов А.М. (труба) и концертмейстер Дмитриенко Н.Ф.

«Встречаем весну победами»

На зональном конкурсе исполнительского мастерства преподавателей в г.Бородино ансамбль русских народных инструментов в составе: Кайзер Т.Е, Шадрина М.В, Зыков С.А, Хворостов А.М, Яковлев Н.В завоевал III место.

«Встречаем весну победами»

Школьную копилку наград активно пополняют и учащиеся художественного отделения: по итогам Всероссийского конкурса «Я нарисую мир» дипломантами  II степени стали Воробьев Вадим, Кургузова Юлия (преп.Накрапленная Е.А.), Лешкова Нина, Рушкис Настя (преп. Поздышева Н.И.), Янчук Александр - дипломант III степени (преп.Накрапленная Е.А.).