Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Весенний фейерверк побед!

Начало весны 2013 года для учащихся школы искусств оказались весьма плодотворным периодом.

В короткий срок, с 1 по 23 марта, ребята побывали на 5 профессиональных конкурсах различных уровней и принесли в копилку побед  15 наград.

В с. Ирбейском прошел районный конкурс пианистов «Попробуем на 5!».  В нем участвовали Яковлева Анастасия, 7 класс – I место,  Леоненко Настя, 2 класс – IIIместо,  Никитина Таня, 4 класс – IV место.

В с. Зыково прошел Открытый зональный конкурс «Музыка – детям». На этом конкурсе свое мастерство показали учащиеся отделения духовых инструментов: Надеев Кирилл, 3 класс стал лауреатом I степени, Молчанова Аня, 1 класс - лауреат II степени, Шафрыгин Виктор, 3 класс - лауреат III степени, Шкоркин Иван, 1 класс -  IV место.

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезд» прошел в г. Красноярске. Нашу школу на этом престижном конкурсе представили: Демиденко Мария (вокал) – диплом I степени, дуэт домристов Заева Алена и Крикнин Алексей – диплом I степени, Заева Алена (домра) – диплом II степени, Надеев Кирилл (труба) – диплом  III степени.

Открытый зональный конкурс «Юные дарования», прошедший в г. Зеленогорске стал серьезным испытанием для  выпускницы Яковлевой Анастасии, заслуженно получившей диплом лауреата IIIстепени.

В этот же день в г. Канске на конкурсе «Ступеньки мастерства» защищали честь школы учащиеся народного отделения: Заева Алена – лауреат IIстепени, Терпугова Оксана, Крикнин Алексей и Рыбаков Дмитрий – лауреаты IIIстепени.

Поздравляем всех участников конкурсов с успешным выступлением! Спасибо преподавателям, которые подготовили учащихся: Серкову Е,Г., Шадрину М.В., Хворостова А.М. и концертмейстеров – Дмитриенко Н.Ф., Кайзер Т.Е.

Благодарим Главу города Миклина Ю.С., руководителя МКУ «Управления культуры , спорта и молодежной политики» Назаренко З.В., водителя ГДК Парфенова А.А. родителей Яковлева Ю.А., Крикнина С.Г. за помощь в организации поездок.