Февраль 2020 (19)

ГЛАВА  ГОРОДА  ЗАОЗЕРНОГО

РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.06.2011                                    г.Заозерный                                                     №161 - П

О запрете использования водоемов,

расположенных на территории

города Заозерного Рыбинского района

В связи с наступлением купального сезона и отсутствием на территории города Заозерного Рыбинского района обустроенных мест массового отдыха населения и несоответствия водоемов, расположенных на территории города Заозерного Рыбинского района санитарно-гигиеническим нормам, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водоемах, расположенных  на территории города Заозерного Рыбинского района, в соответствии с частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 7,16,19,31 Устава муниципального образования город Заозерный Рыбинского района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить использовать водоемы, расположенные на территории города Заозерного Рыбинского района, для купания.

2. Отделу по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, вопросам транспорта и связи администрации города Заозерного Рыбинского района установить знаки безопасности на воде с надписью «Купаться запрещено».

3.   Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

1. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем опубликования в газете «Голос времени».

Глава города                                                                                 Ю.С. Миклин