Январь 2019 (20)
Октябрь 2018 (21)
Сентябрь 2018 (13)
Август 2018 (10)

Уважаемая Галина Арсентьевна Нехорошкова!

Выражая глубочайшее уважение, от лица всего города поздравляем Вас с юбилеем! Прекрасный человек и пример для подражания молодому поколению – Вы умеете жить и любить каждый день жизни по-настоящему! Вы - достойный уважения образец оптимизма и созидательного труда на благо города,  людей. Заозерный всегда будет ценить Ваш огромный вклад в развитие медицины. Настоящий врач – это человек поистине гуманный, любящий людей и искренне желающий помочь. Уверены, сотни или даже тысячи людей за много лет работы получили от Вас не просто помощь доктора, но настоящую поддержку доброго человека.

Мы желаем Вам никогда не терять оптимизма и человеколюбия, которые движут Вами на протяжении всей жизни. Пусть рядом всегда будут только самые дорогие люди, пусть они дарят Вам счастье, любовь, радость и заботу. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благополучия!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко