Октябрь 2018 (13)
Июль 2018 (17)
Июнь 2018 (15)
Май 2018 (26)

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Рыбинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Во все времена российская прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и порядка. Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В день профессионального праздника позвольте выразить всем работникам прокуратуры нашего района искреннюю благодарность за нелегкий труд. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко