Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Январь 2018 (10)
Декабрь 2017 (28)
Ноябрь 2017 (18)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Рыбинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Во все времена российская прокуратура являлась оплотом государственности, стабильности и порядка. Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В день профессионального праздника позвольте выразить всем работникам прокуратуры нашего района искреннюю благодарность за нелегкий труд. Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава города Юрий Миклин

Председатель городского Совета депутатов Степан Панченко