Апрель 2021 (21)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Конкурс видеороликов по профилактике лесных пожаров

В рамках межведомственной акции, направленной на профилактику лесных пожаров, Общественный совет при Межмуниципальном отделе МВД России «Бородинский» объявляет конкурс видеороликов по профилактике лесных пожаров.  Конкурс проводится в двух номинациях:

- флеш-моб «Берегите лес от пожаров» (видео проведённого флеш-моба);

- видеоролик «Лес в цифрах» (интересная статистика);

Конкурс проводится среди учеников 8-11 классов средних общеобразовательных школ города Бородино и Рыбинского района.

Ролики можно делать юмористические, с использованием мультипликации. Лучшие ролики будут размещены на сайте Главного управления МВД России по Красноярскому краю.

Видеоролики с указанием Ф.И.О. автора (группы авторов) и контактного телефона можно приносить до 18 апреля 2014 в отделение кадров МО МВД России «Бородинский» или направлять на электронную почту mvd-borodinskyi@mail.ru

Телефон для справок в г. Бородино 3-28-52.

Пресс-служба МО МВД России «Бородинский»