Апрель 2021 (21)
Январь 2021 (39)
Декабрь 2020 (39)
Ноябрь 2020 (25)

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые ветераны и сотрудники полиции!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – с праздником сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей города Заозерного, Бородино и Рыбинского района. Ваша работа не знает праздников и выходных дней. Присутствие сотрудников органов внутренних дел на всех массовых городских мероприятиях служит гарантией безопасности жителей и гостей нашего города. И если город живет спокойно, мы понимаем, что это - благодаря вашим умелым и грамотным действиям. Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел за то, что сумели воспитать не одно поколение высококлассных стражей порядка и заложить прекрасные традиции честного служения профессии.

В день Вашего профессионального праздника примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности от имени всех горожан за ваш нелегкий и такой важный труд, за ваши профессионализм и самоотверженность. Мы искренне благодарим вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность. От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава города Юрий Миклин

Председатель Заозерновского городского Совета депутатов Степан Панченко