Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Ноябрь 2017 (8)
Октябрь 2017 (18)
Сентябрь 2017 (22)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)

Госуслуги ГИБДД в электронном виде

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера.   Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Не все, наверное, знают, что существует Единый портал государственных и муниципальных услуг, предназначенный для предоставления услуг гражданам РФ в электронном виде, в том числе и по линии Госавтоинспекции. Самые востребованными из них на сегодняшний день – регистрация транспортных средств и получение водительских удостоверений. Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями данного Интернет-портала.   Этот ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, Вы получаете доступ ко всем услугам портала. Для регистрации Вам потребуется паспорт и страховое свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС). Активировать свою регистрацию на портале госуслуг можно в МФЦ города Бородино, и почтовом отделении г. Заозерный, расположенном на ул. Мира.

Единый портал Госуслуг предоставляет возможности:

• подача заявления в электронном виде;
  • выбор удобного для Вас времени и даты получения госуслуги;
  • получения подтверждения о принятии заявки на госуслугу;
  • распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

ОГИБДД МО МВД России «Бородинский»