Январь 2021 (17)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)

В Рыбинском районе полицейские провели сплошную проверку водителей

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бородинский» организовали сплошную проверку водителей в городе Заозерный Рыбинского района.

В течении часа два экипажа ДПС проверили около 100 водителей транспортных средств. В итоге мероприятия дорожными полицейскими был выявлен и отстранен от управления транспортным средством один водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Машина нарушителя помещена на спецстоянку. Теперь ему грозит лишение права управления на срок до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Всего за сутки сотрудниками ДПС было составлено 26 протоколов об административных правонарушениях, два из которых, за управление транспортом в состоянии опьянения.

Сотрудники полиции напоминают, что за совершение данного нарушения повторно, водителям грозит уголовное наказание.

По информации ГИБДД МО МВД России «Бородинский»

В Рыбинском районе полицейские провели сплошную проверку водителей