Октябрь 2020 (33)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)

Почти 10 лет лишения свободы получил 28-летний заозерновец за организацию преступной группы

К 9 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима осужден житель города Заозерного за совершение ряда преступлений на территории Рыбинского района.

Благодаря собранным доказательствам удалось доказать 7 эпизодов преступной деятельности, совершенных в прошлом году, среди которых поджог, разбойное нападение, незаконное изготовление и хранение огнестрельного оружия, кражи.

Рыбинским районным судом мужчина приговорен к 9 годам 8 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима со штрафом в размере 100 тысяч рублей и компенсацией морального вреда в пользу потерпевшей стороны в размере 200 тысяч рублей.

Валентина Куличихина

Начальник СО МО МВД России «Бородинский»