Май 2018 (22)
Февраль 2018 (18)
Январь 2018 (17)
Декабрь 2017 (28)

Каждые полчаса в России пропадает ребенок

В одной детской книжке есть такой образ – окно родного дома, за которым тебя обязательно ждет мама. И заблудившийся в Пути человек – неважно, взрослый или не очень, идет на свет такого окна. Это в сказке.
  А в жизни…Каждые полчаса в России пропадает ребенок. Каждые шесть часов, в России пропадает ребенок, которого не найдут никогда... 19 августа 2017 года и в нашем городе произошла трагедия. 6-летняя девочка ушла вечером погулять во дворе и пропала.

Всю ночь сотрудники МО МВД России «Бородинский» искали пропавшую Дашу. А утром о случившемся знал весь город. Каждый воспринял пропажу маленькой землячки как личную трагедию и сразу же сплотились и организовали поиски девочки. Люди предлагали свою помощь, объединялись и объезжали город и окрестности. Помощь предлагалась даже из-за пределов Заозерного. Люди объединились в интернет-сообществах и оперативно информировали друг друга о том, где сейчас находятся и куда направляются. Это лишний раз показывает, как важно объединиться для достижения поистине благородной цели.

Нет слов и эмоций, чтобы выразить свою благодарность тем, кто откликнулся на чужую беду.

Администрация города.