Опрос

Какие меры, на Ваш взгляд, наиболее эффективны для поддержания чистоты на территории города?

личная ответственность каждого жителя
оптимизация работы УК ЗЖКК
проведение массовых мероприятий
другое

Сентябрь 2017 (18)
Август 2017 (44)
Июль 2017 (14)
Июнь 2017 (26)
Май 2017 (25)
Апрель 2017 (24)

Стоит ли продавать алкоголь несовершеннолетним?

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» напоминают о недопустимости реализации алкогольной продукции несовершеннолетним. Лица, которые преступают закон в этом направлении, привлекаются к административной, а при повторном факте реализации алкоголя подросткам уже к уголовной ответственности.

Сейчас на слуху несколько уголовных дел в Красноярском крае в отношении продавцов, которым в суде назначены наказания в виде штрафов в размере 50000 рублей. В свою очередь стражи порядка МО «Бородинский» проводят профилактические рейды на территории города Бородино, города Заозерный и Рыбинского района, с целью выявления и недопущения вышеописанных фактов.

В последнем рейдовом мероприятии полицейские привлекли к административной ответственности недобросовестных продавцов, которые продали пиво двум несовершеннолетним.

По информации МО МВД России «Бородинский»