Ноябрь 2020 (18)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)

День сотрудников правоохранительных органов.

8 ноября в большом зале Дворца культуры «Угольщик» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудников правоохранительных органов. Организаторами праздника стали МО МВД России «Бородинский» и Дворец культуры «Угольщик».

Концертные номера поднимали настроение и чередовались с не менее важными моментами награждений. На протяжении всего праздничного мероприятия начальник межмуниципального отдела полковник полиции Юрий Закавряшин вручал своим сотрудникам благодарности, поощрительные и памятные подарки.

Трое сотрудников отдела приказом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красноярскому краю «За выполнение особо сложных и важных задач, проявленное мужество и смелость» были награждены ценными подарками, наручными кварцевыми часами. Многие сотрудники отдела были отмечены и награждены медалями 300-летия МВД за особые успехи в оперативной деятельности.

Глава города Заозёрного Светлана Анатольевна Букета поздравила всех присутствующих с праздником и вручила семи сотрудникам благодарственные письма.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, посвятивших службе в органах внутренних дел не одно десятилетие.

Несмотря на то, что торжественное мероприятие началось в 15.00, в зале, кроме сотрудников, было много гражданского населения. Люди пришли разделить праздник с теми, кому они обязаны спокойствием на улицах города и района.

День сотрудников правоохранительных органов.