Декабрь 2020 (10)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)

Участковый отчитается перед гражданами за проделанную работу

Отделение полиции (дислокация город Заозерный) МО МВД России «Бородинский» информирует, что 4 февраля 2020г. в 14 часов 20 минут в Гимназии №2 по адресу: город Заозерный, ул. Победы, 9 состоится собрание по вопросу отчета перед населением Старшего участкового уполномоченного полиции Иова Виталия Валентиновича о проделанной работе за отчетный период 2019 года.

В связи с чем граждане проживающие по улицам:

переулок Малый; переулок Новый; переулок Обручева; садовое общество «Восход»; улица Баргинская; улица Веселая; улица Высотинская; улица Гагарина; улица Кольцова; улица Короленко; улица Котовского; улица Крылова; улица Куйбышева; улица Луговая; улица Мичурина; улица Победы; улица Смирнова; улица Строительная; улица Сурикова; улица Реконструкции четная сторона с 2 по 10 дом, нечетная сторона д. 3; улица Фабричная нечетная сторона с 1 по 3 дом; улица Чернышевского; улица Чехова; улица Шевченко; улица Целинная; улица Юности, улица Короленко; переулок Реконструкции, парк культуры и отдыха г. Заозерного; улица Плеханова; улица Кравченко.

Приглашаем принять участие.