Опрос на сайте
Архив новостей

Октябрь 2020 (36)
Сентябрь 2020 (21)
Август 2020 (35)
Июль 2020 (33)
Июнь 2020 (39)
Май 2020 (42)
Теги

Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей: 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2003гг.р.


Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей: 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2003гг.р.


10 марта 2012года наши дзюдоисты, выступали в Открытом первенстве ДЮСШ по борьбе дзюдо среди юношей 2000-2001, 2002-2003гг.р. и девочек 2000-2001гг.р. в г. Зеленогрске. В составе команды МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного принимали участие на соревнованиях:

    Паршиков Денис, 2002г.р.
    Кожомбердиев Болот, 2001г.р. занял 3место в весовой категории 27кг
    Гуревич Егор, 2002г.р. занял 2место в весовой категории 24кг
    Сиваев Степан, 2003г.р.
    Быков Александр, 2003г.р. занял 3место в весовой категории 46кг
    Какорин Николай, 2001г.р. занял 3место в весовой категории 27кг
    Кочкаров Хайруло, 2000г.р.
    Соколов Александр, занял 3место в весовой категрии 50кг
    Касперович Константин, 2000г.р. занял 3место в весовой категории 30кг
    Орумбаев Алмаз, 2001г.р. занял 2место в весовой категории 33кг
    Какаулин Евгений, 2001г.р.
    Бойко Ульяна, 2002г.р. заняла 1место в весовой категории 32кг
    Сахно Виктор, 2000г.р. занял 1место в весовой категории33кг
    Логинова Юлия, 2002г.р. заняла 3место в весовой категории 32кг
    Рубан Даниил, 2000г.р.
    Протопопов Максим, 2004г.р. занял 3место в весовой категории 36кг
    Орумбаев Майсалбек, 2003г.р.
    Дербышев Павел, 2003г.р.
    Лопаткин Артем, 2004г.р.
    Аузин Илья, 2003г.р.
    Владимиров Даниил, занял 3место в весовой категории 33кг
    Кочкаров Омонило, 2004г.р.
    Некрасов Никита, 2004г.р.
    Груздев Слава, 2003г.р.
    Анисифиров Кирилл, 2003г.р.
    Демин Ярослав, 2003г.р.
    Пухов Евгений, 2003г.р.
    Валентинов Никита, 2004г.р.

  Все учащиеся являются воспитанниками тренеров-преподавателей:  Булдакова Игоря Николаевича - высшая квалификационная категория и Богданова Константина Сергеевича - первая квалификационная категория.
  В Открытом первенстве принимали участие команды: г. Лесосибирска, г. Дивногорска,
г. Бородино, г. Канска, г. Зеленогорска, п. Саянский, п. Агинское, МБОУ ДОД ДЮСШ г. Заозерного.

0 комментариев
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.