Ноябрь 2019 (20)
Июль 2019 (28)
Июнь 2019 (24)

Городские соревнования по быстрым шахматам

23 февраля, завершились городские соревнования по быстрым шахматам, посвящённые Дню защитника Отечества.

Соревнования были организованны и проведены управлением культуры, спорта и молодежной политики города Заозёрного и депутатомЗаозерновского городского Совета В.С.Черноусовым.

Игры прошли среди шахматистов города двух возрастных групп, школьники и взрослые.

Турнир прошёл в 2 круга с регламентом по времени - 15 минут на партию для каждого из игроков. По итогам прошедших игр сильнейшими стали:

Среди школьников - Шефер Александр, Качалов Никита и Булдакова Ксения;

Среди женщин не было равных В.Ю. Кукарцевой и М.Г. Авериной.

В общем зачёте: 1 место - С.Н.Шадрин;

2 место - Л.А.Козлов;

3 место - В.С.Черноусов.

Поздравляем сильнейших шахматистов города и желаем дальнейших успехов всем участникам соревнований!

Городские соревнования по быстрым шахматам