Август 2019 (20)
Май 2019 (51)
Апрель 2019 (32)
Март 2019 (40)

Ты в ГТО, а значит – в теме!

Уважаемые жители города, центр тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района, просит вас, принять активное участие в краевом творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит – в теме!».

Задачи Конкурса:
- привлечение внимания населения к комплексу ГТО;
- создание новых, оригинальных профессиональных и любительских материалов для продвижения комплекса ГТО;
- содействие развитию творческих способностей населения;
- содействие развитию массового спорта, привлечению граждан к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Конкурс проводится в два этапа.
Первый этап: приём заявок и конкурсных материалов с 01 марта по 01 июля 2019 года;
Второй этап: подведение итогов, определение победителей и призёров с 01 июля по 15 августа 2019 г.

В Конкурсе принимают участие:
- юридические лица независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности;
- физические лица, жители Красноярского края.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. Видеоролик;
2. Фотография;
3. Фотоколлаж;
4. Художественный рисунок (среди участников возрастной категории от 9 до 16 лет).

Победители и призёры Конкурса награждаются грамотами и ценными призами в торжественной обстановке.

Заполнить заявку на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, согласие законного представителя несовершеннолетнего, а также узнать требования к конкурсным материалам, вы можете в центре тестирования ВФСК ГТО Рыбинского района, по адресу: г. Заозёрный, ул. Карла Маркса, 13, стадион «Строитель». тел. 8(39165) 2-13-
40.